Equipe

Coordenador: Humberto Josué de Oliveira Ramos

 

Membros do Colegiado: 

Efetivos:

Abelardo Silva Júnior (DVT) abelardo.junior@ufv.br

Humberto Josué de Oliveira Ramos (DBB) –  humramos@ufv.br

Leandro Licursi de Oliveira (DBG) – leandro.licursi@ufv.br

Maria Cristina Baracat-Pereira (DBB) – baracat@ufv.br

Maria Goreti de Almeida Oliveira (DBB) – malmeida@ufv.br

Raul Narciso Carvalho Guedes (DDE) – guedes@ufv.br

Sérgio Oliveira de Paula (DBG) – depaula@ufv.br

Wendel Batista da Silveira (DMB) – wendel.silveira@ufv.br

Suplentes:

Adriano Nunes Nesi (DBV) – nunesnesi@ufv.br

Luciano Gomes Fietto (DBB) – lgfietto@ufv.br

Jorge Abdala Dergam dos Santos (DBA)- jdergam@gmail.com

Maria do Carmo Gouveia Peluzio (DNS) – mpeluzio@ufv.br

Rodrigo Siqueira Batista (DEM) – rsbatista@ufv.br

Thales Nicolau Primola Gomes (DES) – thales.gomes@ufv.br

 

Corpo Técnico-Administrativo:

Cláudia de Souza Lima Pontes, Assistente de laboratório – claudia.pontes@ufv.br

Daniela Pinheiro Costa, Técnica de laboratório – daniela.pinheiro@ufv.br

Edvaldo Barros, Biólogo – edvaldo.barros@ufv.br

Pedro Marcus Pereira Vidigal, Biólogo – pedro.vidigal@ufv.br

 

Endereço

Universidade Federal de Viçosa, UFV

Núcleo de Análise de Biomoléculas, NuBioMol

Casa 21, Vila Gianetti. Campus Viçosa da UFV

CEP: 36570-900

Telefone: (31) 3612 3010

E-mail institucional: nubiomol@ufv.br

Equipe de Desenvolvimento Web/UFV - 2014 - Mantido com Wordpress